А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат и Киртоакэ приглашены на свадьбу дочери Бэсеску

Президент Румынии, Траян Бэсеску, сегодня - отец невесты. Его младшая дочь Елена выходит замуж. Церемония состоится во Дворце Снагов, недалеко от Бухареста. Жених - Богдан Ионеску, сын известного бизнесмена. Молодые люди вместе уже три года.

Румынская пресса пишет, что платье невесты, работы известного румынского дизайнера, стоит четыре с половиной тысячи евро, а приглашения на свадьбу получили почти 600 человек. Среди гостей - премьер Молдовы Влад Филат и мэр Кишинева Дорин Киртоакэ.

Венцы молодоженов изготовлены из серебра и украшены рубинами, изумрудами и алмазами. Обручальные кольца - из розового золота.

Свадьба младшей дочери румынского президента омрачена политическим кризисом в Бухаресте. После отстранения от должности и второго референдума по вопросу своей отставки, Траян Бэсеску получил от парламента разрешение вернуться в Котрочены.