А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор поздравил учителей, школьников и родителей с началом учебного года

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин посетил торжественную линейку, посвященную 1 сентября в самарской школе №72. В мероприятии также приняли участие министр образования и науки Дмитрий Овчинников, глава Самары Дмитрий Азаров, олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев.

Поздравляя собравшихся на линейку школьников, их родителей и учителей, губернатор отметил, что День знаний никого не может оставить равнодушным. «Власти всех уровней стремятся уделять началу учебного года значительное внимание для того, чтобы дети в школах могли получать качественное образование», - сообщил Николай Меркушкин и напомнил, что в текущем году на ремонт и модернизацию образовательных учреждений региона было выделено 3,8 млрд руб. бюджетных средств.

Глава области заявил о принятом решении по увеличению заработной платы с 1 сентября тем категориям педагогов, которых не коснулось повышение прошлого года. В частности, на 40% увеличатся оклады работников начального и среднего профессионального образования, на 30% - социальных педагогов, логопедов, психологов и специалистов системы повышения квалификации. Для школьных медиков увеличение составит 50%. А с 1 октября на 6% будет повышена оплата труда всем учителям.

«Шаг за шагом мы будем идти к тому, чтобы зарплата педагогов была равна средней по экономике», - заявил Николай Меркушкин.

После первого звонка и небольшого концерта директор школы Татьяна Буховец представила губернатору достижения образовательного учреждения. Гости посетили два музея: этнографический и боевой славы.

Затем глава региона пообщался с выпускным классом школы. В ходе импровизированного урока ученики ответили на вопросы Николая Меркушкина о возможном развитии Самарской области и задали интересующие их вопросы о выборе будущей профессии.

В завершение визита губернатор совместно с главой города и учениками посадили деревья на аллее школы.