А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цуканов: На трассе Калининград - Нестеров станет меньше ДТП

Для этого дорожное полотно расширят до 7,5 метров.

В настоящее время идёт капитальный ремонт участка трассы Калининград - Черняховск - Нестеров до границы с Литовской республикой с 57 по 69 км. До строительных работ дорога не соответствовала стандартам и была шириной всего шесть метров.

Как отметил губернатор Николай Цуканов, прибывший на место работ с выездной проверкой, раньше на этом участке дороги постоянно случались ДТП и гибли люди. «Всё потому, что здесь слишком узкое дорожное полотно. Сейчас его расширяют до 7,5 метров, чтобы машинам было, где разъехаться», - сказал глава региона.

На ремонтные работы этого участка Федеральным дорожный агентством Министерства транспорта выделено более 550 млн рублей. Участок дороги 57-69 км будет сдан в конце сентября 2012 года.