А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На 3,2-10,6% выросли цены на сигареты

1 сентября в Беларуси повысились розничные цены на сигареты.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на сайт Министерства по налогам и сборам, сигареты отечественного производства подорожали на 3,2-10,1% в зависимости от марки. Например, стоимость сигарет Cooper выросла на 10,6% (до 5,2 тыс. рублей за пачку), Glamour - на 10,1% (до 8,2 тыс. рублей).

Розничные цены на сигареты Monte Carlo, Pall Mall и Imperial повышены на 3,3% (до 6,2 тыс. рублей за пачку), Kent - на 5,3% (до 10 тыс.).

West подорожали на 3,3% (до 6,9 тыс. рублей), Golden Gate - на 3,7% (до 5,6 тыс.), Mild Seven - на 3,2% (до 9,8 тыс.), Camel Black и Camel White - на 6% (до 9,1 тыс.), остальные виды сигарет Camel - также на 6% (до 9 тыс.).

Цены на сигареты Winston повышены на 6% и составляют: 8,7 тыс. рублей - за пачку Winston Xsence Blue и Winston Xsence Silver и 8,5 тыс. - на другие виды сигарет этой марки.

На остальные марки сигарет, реализуемые в Беларуси, цены не изменились.

1 июля в Беларуси уже повышались розничные цены на отдельные марки сигарет - на 3,3-15,2% в зависимости от марки.

Согласно Особенной части Налогового кодекса Беларуси, с 1 января 2012 года белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на сигареты. Ранее розничные цены регулировались Министерством экономики.