А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава таллиннской транспортной фирмы: у троллейбусов нет будущего

По словам руководителя AS Tallinna Linnatransport Энно Тамма, в долгосрочной перспективе у троллейбусов в Таллинне нет будущего и инвестировать лучше в гибридные автобусы.

В качестве основной причины, по которой предпочтение лучше отдать автобусам, Тамм назвал рост цен за киловатт энергии на свободном рынке, говорится новостной рассылке профсоюза транспортников.

Также Тамм подчеркнул, что троллейбус почти в четыре раза дороже обычного автобуса, дорогими являются обслуживающая техника и инфраструктура. Помимо этого, автобусы более универсальны и экокологичны по сравнению с троллейбусами.

На следующий год горуправа Таллинна заказала объем перевозок, примерно на 20% превышающий нынешний, и, по словам Тамма, потребуется взять на работу новых водителей. Поиск новых людей уже начался.