А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко требует конфиденциальных встреч с защитниками - Власенко

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко требует от прокурора Харьковской области Геннадия Тюрина и начальника Качановской исправительной колонии Ивана Первушкина обеспечить право на конфиденциальность при встречах с ее защитниками.

«Уже подготовлена (жалоба. - Ред.) и Юлия Тимошенко подписала жалобу на имя прокурора Харьковской области Тюрина, на имя руководителя Качановской колонии Первушкина», - сказал защитник экс-премьера Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на персональный сайт Тимошенко.

«Также мы проинформировали об этих событиях господина Садовского (судья Киевского районного суда Харькова, председательствует по делу о ЕЭСУ - ред.), Чтобы он потом не рассказывал, что у нас были возможности готовиться к судебным заседаниям надлежащим образом и нам никто в этом не препятствовал», - добавил он.

В частности, защитник уточнил, что речь идет о ситуации, возникшей накануне, во время посещения Юлии Тимошенко ее дочерью, которая является ее защитником из круга близких родственников.

«Были нарушены все базовые принципы конфиденциальности проведения встреч. В течение трех часов в комнате для встреч по неизвестным для нас причинам присутствовал представитель пенитенциарной службы, в том числе, он осуществлял видеофиксацию встречи Юлии Тимошенко с Евгенией Тимошенко», - сообщил он.