А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

99% многодетных семей Казани подали заявления на получение земли

Всего в РТ на земельные участки подали заявления 78% семей.

На 29 августа многодетными семьями подано 18 979 заявлений, сообщили накануне в пресс-службе Министерства земельных и имущественных отношений РТ. 11% заявлений поданы в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг.

По информации специалистов земельных ресурсов ведомства, за прошедший месяц многодетными семьями дополнительно подано 1385 заявлений.

В 14 районах: Арском, Атнинском, Буинском, Верхнеуслонском, Высокогорском, Зеленодольском, Лаишевском, Мамадышском, Менделеевском, Нижнекамском, Пестречинском, Сабинском, Тукаевском и Тюлячинском - свои документы подали свыше 90% многодетных семей, в Казани - 99%, в Набережных Челнах- 85%.

Всего на кадастровый учет поставлено 14 786 участков (без учета Казани и Набережных Челнов). Общая площадь предоставленных земель около 820 га.

Тем временем, как сообщал портал ProKazan.ru, накануне президент РТ Рустам Минниханов заострил внимание на вопросе о предоставлении земель для многодетных семей. «Земли для многодетных семей не должны идти на другие цели, - отметил он. - Просьба формально не подходить к этой работе. Сентябрем необходимо вопросы решить, а Казани и Челнам побольше времени нужно дать».

Тем временем, 94% читателей портала отметили, что, по их мнению, в скором времени земля, предназначенная для многодетных семей, уже вскоре появится в продаже.