А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: стратегия конфликтов, шантажа и угроз давно изжила себя

1 сентября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Чтобы сохранить равновесие в мире, государства должны искать пути сосуществования и сотрудничества, стратегия конфликтов, шантажа и угроз давно изжила себя. Такое мнение высказал сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на празднике, посвященном Дню знаний, в Белорусском государственном университете, передает корреспондент БЕЛТА.

«Наш мир все больше напоминает хрупкий дом из стекла, в котором, если бросишь камень в соседа, обрушатся стены, - сказал Президент. - Стратегия конфликтов, шантажа и угроз, как мы видим, давно себя изжила. Чтобы сохранить равновесие, и великие державы, и средние, и малые государства должны искать пути сосуществования и сотрудничества».

Александр Лукашенко считает, что это соответствует и национальному характеру белорусов - спокойной, доброжелательной нации, отзывчивой к чужому горю, желающей жить со всеми в согласии.

«Сегодня Беларусь открыта миру. К счастью, наша страна известна всем не горячими точками, а результатами своего труда. Сегодня знают, что белорусы - это люди со светлой душой, искренне желающие всем добра», - подчеркнул Президент.