А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-министр: в тюрьме должен сидеть Ющенко, а не Тимошенко

Бывший министр обороны Анатолий Гриценко считает, что за решеткой должен был оказаться экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Такое заявление он сделал в эфире телеканала ТВi.

«Если мы говорим о контрактах 2009-го года, то давайте тогда честно говорить. В тюрьме должен сидеть первым, на мой взгляд, Ющенко, а не Тимошенко», - подчеркнул он.

Гриценко также выразил мнение, что именно Ющенко сорвал подписание 31 декабря 2008-го года соглашения, где была зафиксирована совершенно другая цена.

«И потом Путин взвився и заломил цену в 400 долларов. И мы помним ситуацию, когда в течение нескольких недель Европа сидела в замороженных квартирах, было безумное давление на Украину, а президент Ющенко поехал кататься на лыжах», - добавил политик.

Касательно решения проблемы с газом - Гриценко предложил забыть о российском газе вообще.

«Нам не газ российский нужен, а противогаз для того, чтобы использовать эффективно свои ресурсы. И пусть Россия заламывает любые цены», - подытожил он.