А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Временная общественная приемная Госдумы завершает работу на Кубани

Временная общественная приемная Госдумы 1 сентября завершает свою работу в Краснодарском крае.

Временная общественная приемная Госдумы 1 сентября завершает свою работу в Краснодарском крае. Создана она была для оказания помощи пострадавшим в результате июльского наводнения.

«В ближайшее время в Москве состоится заседание межфракционной рабочей группы, в ходе которого будут подведены основные итоги работы депутатов в районе стихийного бедствия, а также проанализированы законодательные инициативы, необходимость подготовки которых стала очевидна в зоне ЧС», - сообщил вице-спикер, руководитель думской фракции «Единая Россия» Андрей Воробьев, слова которого цитирует «Интерфакс».

По словам А. Воробьева, речь может идти о внесении изменений в Градостроительный кодекс, а также в страховое законодательство.

Он напомнил, что в рамках работы межфракционной группы была достигнута договоренность с Российским союзом автостраховщиков относительно выделения средств, необходимых для ремонта частных автомобилей, не застрахованных КАСКО.

«Всего от граждан поступило 5043 заявки, из числа которых к настоящему моменту времени 2,5 тысячи уже переданы в Красный Крест, на благотворительный счет которого страховщиками направлено 100 млн рублей. На очереди еще 2229 заявок, общая стоимость работ по которым составит еще 89,16 млн рублей», - сообщил вице-спикер.

Он также обратил внимание на договоренность, достигнутую с банками о реструктуризации кредитов для пострадавших в результате этого стихийного бедствия.