А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на тепло в СКО вырастут на 12%

В Северо-Казахстанской области тариф на теплоэнергию будет повышен на 12%, передает корреспондент BNews.kz.

«В Северо-Казахстанской области тариф на теплоэнергию будет повышен на 12%», - сообщил на брифинге директор областного департамента по регулированию естественных монополий Марат Мустафин.

Основной причиной повышения цен тепловики называют рост затрат на топливо, которое в структуре тарифа составляет 50%. Кроме этого, на сегодня необходимо обновить более 60% теплосетей города.

Таким образом, в целях социальной защиты населения было принято решение одобрить повышение тарифа на тепло с 1 октября всего на 12% вместо заявленных тепловиками 40%. Горожане будут оплачивать 81 тенге 27 тиын за 1 кв. м.

«Последний раз стоимость теплоэнергии была увеличена в 2010 году. По сравнению с остальными регионами в Петропавловске тариф на услуги по снабжению тепловой энергии ниже в разы», - информировал директор ведомства.