А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легендарный джазовый оркестр Игоря Бутмана даст бесплатный концерт во Владивостоке

Также для жителей и гостей города выступит русский народный хор имени М.Е. Пятницкого

Владивосток, 1 сентября, PrimaMedia.

Легендарный Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана и русский народный хор имени М.Е. Пятницкого дадут бесплатные концерты на Спортивной набережной Владивостока 2 и 3 сентября. Насладиться музыкальным искусством приглашаются все желающие, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

«Концерт Московского государственного джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана пройдет на сценической площадке Спортивной набережной 2 сентября в 20 часов, а 3 сентября в 19 часов там же перед жителями и гостями города будет выступать русский народный хор имени М.Е. Пятницкого», - рассказала собеседница агентства.

Справка:

Саксофонист Игорь Бутман собрал свой легендарный «Igor Butman Orchestra» в 1999 году, с тех пор он активно гастролирует в России, Европе и США. Биг-бэнд неоднократно играл в Карнеги-Холле, Линкольн-Центре, легендарном джазовом клубе «Birdland» и других не менее престижных концертных площадках мира. В начале 2012 года Оркестру Игоря Бутмана было присвоено звание Московского государственного джазового оркестра.

Митрофан Ефимович Пятницкий (1864-1927), знаток певческого искусства, знаменитый собиратель русских песен стал родоначальником народного хорового пения на профессиональной сцене и организатором первого в России народного хора. Более 400 песен, записанных на старинном фонографе, сохранились в архивах Митрофана Пятницкого. Первый концерт состоялся 2 марта 1911 года в Москве на сцене Благородного Собрания. Перед публикой предстали поющие крестьяне. Первоначальный состав насчитывал восемнадцать человек из трех российских губерний. Лишь через 10 лет Пятницкий перевез участников хора жить в столицу. В 1938 году были созданы новые профессиональные группы - танцевальная и оркестровая. Плясуны, как и певцы, отбирались из народа.Сегодня в составе хора - лауреаты и дипломанты международных и всероссийских конкурсов. В репертуаре - русские народные песни, исполнявшиеся еще Митрофаном Пятницким, старинные казачьи напевы, собранные по всей России, а также песни 30-х и 40-х годов XX века.