А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама разочарован помилованием азербайджанского офицера, требует объяснений

Президент США Барака Обама обеспокоен и разочарован поступком правительства Азербайджана, которое помиловало офицера Рамиля Сафарова, отбывавшего в Венгрии пожизненное заключение за убийство армянского военного

Также власти США потребовали от венгерской стороны объяснений в связи с выдачей Сафарова Азербайджану. Об это говорится в сообщении, которое было опубликовано на сайте Белого дома.

19 февраля 2004 года лейтенант армянской армии Гурген Маргарян, командированный в Будапешт на курсы английского языка в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира», был зарублен Сафаровым - слушателем тех же курсов. 13 апреля 2006 года суд первой инстанции Будапешта приговорил Сафарова к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет. Апелляционный суд оставил приговор неизменным. Однако в пятницу Рамиль Сафаров был выдан в Азербайджан и был помилован президентом Ильхамом Алиевым.

После чего президент Армении Серж Саргсян официально заявил о прекращении дипломатических отношений с Венгрией.