А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жанторо Сатыбалдиев: "Став премьер-министром, я готов бороться с коррупционными схемами в Кыргызстане"

Бишкек, 1 сентября /Чолпон Сулайманова - Кабар/. «Став премьер-министром, я готов бороться с коррупционными схемами в Кыргызстане», - заверил сегодня на заседании фракции «Ата-Мекен» руководитель аппарата Президента КР Жанторо Сатыбалдиев.

«Я много времени был кадром и Аскара Акаева, и Курманбека Бакиева, и Розы Отунбаевой. Сейчас модно стало обвинять в том, что кто-то является кадров прежних президентов. Я работал и при Турдакуне Усубалиеве, при Абсамате Масалиеве возглавлял большой трест. Если человек тогда работал, не надо говорить что он чей-либо кадр, нужно смотреть что он сделал», - сказал Ж.Сатыбалдиев.

Он заявил, что, если возглавит Правительство, то обязательно будет проводиться борьба с коррупцией. «Надо остановить политическую коррупцию. Надо работать только в интересах государства. Основная наша цель - развитие страны. Только тогда мы сможем победить коррупцию», - заключил Ж.Сатыбалдиев.

Отметим, что фракция «Ата-Мекен» на заседании рассматривает вопрос о выдвижении кандидатуры Жанторо Сатыбалдиева на пост премьер-министра Кыргызстана.