А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров хочет изменить правила поступления в вузы

Говорит, что обдарованную молодежь трудно найти.

Премьер-министр Николай Азаров выступил за корректировку системы тестов при поступлении в вузы.

Об этом он написал на своей страничке в соцсети.

«Я думаю, что никогда система образования не перейдет в ту систему, о которой Вы говорите, по той простой причине, что смысл образования не только в том, чтобы студенты получили определенный набор знаний, но, прежде всего, задача образования состоит в том, что студенты должны научиться думать, анализировать, делать свои собственные выводы, а этому может научить только личное общение с преподавателем», - сообщил глава правительства.

По его словам, по этой причине он считает систему тестов не очень хорошей с точки зрения поиска одаренной молодежи, способной развивать науку, поэтому «надо думать о корректировке этой системы».