А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Буферные зоны в Сирии могут создать в обход России и Китая

Россия и Китай выступили против создания буферных зон в Сирии. Однако Запад отказываться от этой идеи не собирается. Решение о военном вмешательстве в сирийский конфликт, возможно, будет принято в обход Совбеза ООН, сообщает RT

Турция заявила, что будет и дальше, несмотря на возражения России и Китая, выступать за создание зон безопасности в Сирии, которые будут находиться под контролем иностранных государств.

И хотя в Анкаре заявили, что для военного вмешательства необходимо согласие Совета Безопасности ООН, союзник Турции, Великобритания, дала понять, что существует возможность принять решение в обход ООН.

Западные страны считают, что буферные зоны необходимы для того, чтобы помочь беженцам избежать боевых действий. Однако сирийские повстанцы говорят, что этот шаг также поможет им в борьбе с президентом Асадом.

Политолог и публицист сомневается в том, что иностранное вмешательство будет направлено на защиту гражданского населения.

КЕВОРК АЛМАССИАН, политолог и публицист: Дело не в оказании гуманитарной помощи. Что действительно необходимо - так это способствовать проведению переговоров и началу диалога между сирийским правительством и оппозицией. К примеру, в следующем месяце в Дамаске состоится внутренняя встреча оппозиции под девизом «Спасение Сирии».

Почему западные страны не помогают Сирии в поиске политического решения? Почему они вооружают и финансируют так называемых джихадистов и фундаменталистов в Сирии, действующих рука об руку с «Аль-Каидой». И эти джихадисты действуют против таких светских государств, как Сирия.

Я не знаю, какой они видят Сирию в будущем. Но если Сирия окажется в руках экстремистов, то это приведёт к расколу сирийского общества и радикализации всего Ближнего Востока.