А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Казахстана раскрыл секрет успешного человека

Сегодня на открытии новой школы-лицея в Астане Президент РК Нурсултан Назарбаев поделился со школьниками, каким должен быть будущий успешный казахстанец.

По его словам, главными сферами, упор на которые необходимо осуществлять, являются наука и техника.

«Мы на астанинский экономический форум приглашаем 11-12 лауреатов нобелевских премий - это люди, востребованные во всем мире, их приглашают, зовут, поскольку они в свое время достигли очень больших высот в науке», - отметил Н.Назарбаев.

Президент также поделился, что в скором времени планирует провести лекцию для студентов Назарбаев Университета.

«Я собираюсь выступить с лекцией в Назарбаев Университете, и там мы будем говорить о будущем, о том, что оно за наукой. Сегодня все в мире меняется. Новые технологии возьмут верх. Человек, сидя дома, имея 3D-принтер, материалы соответствующие, может проектировать сотовые телефоны, айпады или еще что-то, обмениваться мнениями. К этому идет. Или композитные материалы, которые сейчас создают, они заменят металл», - сказал Н.Назарбаев.

Также он подчеркнул, что вскоре альтернативной энергией будут заменены нефть, газ и уголь, будет активно развиваться зеленая экономика, а те, кто будет это осуществлять, и являются «острием науки».

«В то же время знания облегчаются, сейчас есть интернет, вы везде можете черпать любую информацию, и мы в Казахстане создаем для этого условия. Интерактивное обучение для села - это нагрузка, конечно, но ничего. И заниматься спортом, успешный человек - это здоровый человек», - посоветовал Президент.

Глава государства напомнил, что только 10% в состоянии здоровья граждан зависит от медицины, все остальное остается за самим человеком.

«Я в честь победы наших олимпийцев в Лондоне, может быть, бросил клич отказаться от всех вредных привычек и начинать заниматься спортом. Вообще вы очень счастливые люди, живете в независимой стране, Казахстан о вас заботится, строим интеллектуальные школы, для получения образования мирового уровня открыли университеты, все они для того, чтобы подготовить элиту страны, образованную молодежь», - сказал Н.Назарбаев.

Между тем, он отметил, что для того, чтобы стать успешной личностью, не обязательно оканчивать все ведущие вузы мира.

«Не все университеты нужно оканчивать, все делается руками рабочих, при этом высококвалифицированных, окончивших колледжи и востребованных в новых условиях жизни. Индустриализация страны для чего делается? Для того, чтобы человек имел квалифицированную работу, высокооплачиваемую и уважаемую. Поэтому и университеты хороши, и колледжи хороши, если посмотреть, вся жизнь держится на рабочих руках. Машины ходят, повара готовят, руду добывают, металл выплавляют - это все не замечается. Самое главное в молодости - стараться использовать это время, чтобы получить настоящие глубокие знания. Они вас будут тащить», - напутствовал молодежи Н.Назарбаев.