А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия ограничила ввоз мяса из США и Китая

МОСКВА, 13 августа. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ (Россельхознадзор) приняла решение ввести временные ограничения на поставку в Россию мяса с некоторых предприятий США и Китая. Об этом говорится в сообщении ведомства.

«В связи с выявлением при мониторинговых исследованиях запрещенных и вредных веществ в животноводческой продукции, поступившей в Российскую Федерацию из США и Китая, с 27 августа 2010 года вводятся временные ограничения на поставку в Российскую Федерацию продукции предприятий», - указывается в сообщении Россельхознадзора.

По данным ПРАЙМ-ТАСС, речь идет о поставках свинины с двух предприятий Farmland Food (США) и мяса кролика с предприятия Китая.

В ведомстве уточнили, что «в случае поступления в Российскую Федерацию продукции этих предприятий, отгрузка которой началась до 27 августа 2010 года, решение о пропуске таких грузов принимается в обычном режиме с последующим проведением обязательного лабораторного контроля».

Кроме того, в связи с выявлением превышения количества аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов в партиях говядины и конины, поступивших из Австралии, и свинины из Канады, Россельхознадзор усилит контроль за продукцией, поступающей в Россию.