А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оpen-air "В ритме добра" пройдет в Краснодаре

В Краснодаре в День знаний, 1 сентября, в Первомайском сквере пройдет open-air «В ритме добра»,

В Краснодаре в День знаний, 1 сентября, в Первомайском сквере пройдет open-air «В ритме добра», сообщили в пресс-службе управления по делам молодежи администрации города.

«Выступят популярные краснодарские ди-джеи из ночных клубов города, профессиональные рэп-коллективы. Ведущим мероприятия станет Илья Шпак», - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, весь вечер в сквере будут работать волонтеры «Цветика-семицветика», всех пришедших пригласят принять участие в оригинальной игре.