А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жумагулов поздравил казахстанцев с Днем знаний

По словам Министра образования и науки Казахстана, нынешний учебный год пройдет под знаком инновационных идей.

Министр образования и науки Казахстана Бакытжан Жумагулов поздравил казахстанцев с Днем знаний, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства.

«Поздравляю вас с Днем знаний - началом нового учебного года! Для каждого из нас Первое сентября - это символ новых начинаний и стремлений, творческого взлета, открывающихся перспектив и возможностей. Для тех, кто впервые переступит школьный порог - это самый волнующий и запоминающийся день. Пусть он станет для них не только ярким воспоминанием, но и удачным стартом в большую жизнь, а каждый день в школе будет наполнен интересными уроками, новыми встречами и удивительными открытиями», - отметил министр.

По словам Жумагулова, нынешний учебный год пройдет под знаком инновационных идей. «В своей программной статье, посвященной идее формирования Общества Всеобщего Труда, Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев выдвинул ряд важных поручений, которые продвигают нашу систему образования к мировым стандартам», - добавил он.