А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович обещает улучшить качество образования

Президент поздравил учеников и педагогов с Днем знаний

Президент Украины Виктор Янукович поздравил учеников и педагогов с началом нового года. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Современный мир требует от человека глубоких знаний и широкой эрудиции, готовности к стремительным переменам и самосовершенствованию. Подчеркиваю, что от вашей исполнительности, трудолюбия и целеустремленности будет зависеть не только ваш успех, но и судьба завтрашней Украины», - отметил Президент.

Выразив благодарность педагогам за их ответственную работу В.Янукович заверил, что улучшение качества образования в Украине является приоритетным заданием.

«Уверяю, что повышение качества отечественного образования и обеспечение высокого социального статуса педагогов является главным приоритетом государственной политики», - добавил Глава государства.

В.Янукович пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и весомых свершений.