А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Повстанцы Сирии угрожают сбивать гражданские лайнеры

Свободная армия Сирии предупредила, что с 3 сентября может наносить удары по гражданским самолетам в аэропортах Дамаска и Алеппо. Как заявляют повстанцы, обычные рейсы используются властями Сирии для перевозки оружия.

Между тем многие перевозчики существенно сократили рейсы в Сирию или отменили их вовсе после того, как в конце 2011-го Лига арабских государств наложила на страну санкции, отмечает «Курсив.kz». Из последних выполнять полеты в сирийские аэропорты отказалась авиакомпания из ОАЭ Etihad Airways.

Как писала «Правда.Ру» ранее, в начале августа в неспокойную Сирию прекратили летать самолеты российской авиакомпании «Аэрофлот».

Конфликт в Сирии продолжается с марта прошлого года, напоминает «Финам». По подсчетам представителей ООН, его жертвами уже стали 16 тысяч человек. Западные страны и некоторые арабские государства через СБ ООН пытаются добиться ухода президента Асада со своего поста. Россия и Китай выступают против вмешательства во внутренний конфликт страны.