А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алмазбек Атамбаев: "В 2013 году должна быть открыта новая школа в жилмассиве Ала-Тоо"

Бишкек, 1 сентября /Ширин Торогельдиева - Кабар/. В 2013 году должна быть открыта новая школа в жилмассиве Ала-Тоо. Об этом сегодня, посещая школу №82 в данном жилмассиве, заявил Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев.

Поздравляя школьников с Днем знаний, он сказал, что для каждого ребенка необходимо создать все условия, чтобы он мог получить хорошие знания. «Каждый человек в любом возрасте вспоминает школу и учителей, преподававших ему. Если учитель хороший, то ребенок бежит поскорей из дома в школу, а если же нет, то он всячески старается убежать от учебы. Поэтому каждый преподаватель должен относиться к учащимся, как к своему ребенку», - сказал А.Атамбаев.

Он также отметил, что богатство Кыргызстана не в газе и нефти, а в его народе. «И мы не должны делиться на нации и уж тем более нельзя делить детей. Если мы сможем сохранить единство, то наша страна будет самой богатой. Я верю в то, что у Кыргызстана большое будущее», - добавил Президент.

Пожелав школьникам отличной учебы, глава государства вручил директору школу сертификат на 800 учебников и интерактивную доску.

Как отмечается, школа №82 функционирует с 1996 года, сегодня в ней обучаются 1218 детей. Школа расположена в приспособленных одноэтажных помещениях, рассчитанных на 250 посадочных мест. В этой связи дети вынуждены учиться в три смены. В 2007 году было начато строительство новой школы на 1200 ученических мест, в связи с дефицитом бюджета строительство приостановлено на уровне первого этажа.