А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мы должны воспитать поколение, которое поведет Казахстан вперед -Н.Назарбаев

АСТАНА. 1 сентября. КАЗИНФОРМ - Мы должны воспитать поколение, которое поведет Казахстан вперед, сказал Президент РК Нурсултан Назарбаев, выступая на церемонии открытия новой столичной школы-лицея №70.

«Мы сегодня открываем в столице одну из четырех школ, вообще в столице 275 таких учебных заведений. Но теперешние школы отличаются от тех, что мы когда-то видели. Здесь самое современное оборудование, все сделано для учебы -трехязычие, математическое направление, что является сейчас важным. И для занятия спортом, и для духовного развития, и для нормального обучения. Я поздравляю всех учителей, родителей и детей с этим замечательным днем, замечательной школой!», - сказал Н.Назарбаев.

Президент отметил, что в Казахстане уделяется огромное внимание образованию детей. До 2016 года будет построено еще 522 школы и, таким образом, страна подготовится к переходу на 12-летнее школьное образование.