А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Кубани встретился с замминистра МВД России

Губернатор Кубани Александр Ткачев провел рабочую встречу с заместителем министра внутренних дел России Александром Смирным

Ее главной темой стало недавнее преобразование Азово-Черноморского УВД на транспорте в Управление на транспорте МВД России по ЮФО и представление его руководителя - Владимира Струкова, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Базироваться обновленное управление будет в Краснодаре. А. Ткачев подчеркнул, что Краснодарский край является стратегическим регионом России, нигде в стране нет такой развитой транспортной инфраструктуры, включая аэропорты, железнодорожные вокзалы и крупнейшие в стране морские порты.

Говоря о В. Струкове, который более двух лет руководил Азово-Черноморским УВД на транспорте, губернатор отметил его профессионализм и конструктивный подход к делу. Также губернатор отметил высокий уровень взаимодействия всех силовых структур и выразил уверенность, что реформирование управления только укрепит его.

В свою очередь А. Смирный рассказал А. Ткачеву, что преобразования в транспортной милиции проводятся в рамках указа президента России. В результате из 20 ведомственных управлений в стране осталось только 8. Одно из них, учитывая особый статус края, было решено разместить именно в кубанской столице.

«Краснодарский край можно отнести к сложным регионам. Здесь, в приграничном, олимпийском крае, ставится много задач по обеспечению его безопасности. И на данный момент все они выполняются», - подчеркнул он.

Также глава края и заместитель министра обменялись мнениями по поводу реформы органов МВД, одним из активных разработчиков которой является Александр Смирный.