А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение неприсоединения поддержало право Ирана на мирный атом

ТЕГЕРАН, 1 сентября. Саммит Движения неприсоединения (ДН), завершийся накануне в Тегеране, поддержал право Ирана на мирное использование атома. Участники саммита также осудили односторонние санкции США против Исламской республики

В финальном коммюнике председатель встречи президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что страны-члены ДН также выступают против иностранного вмешательства во внутренние дела Сирии, которая уже почти полтора года переживает жесткий вооруженный конфликт, передают интернет-СМИ со ссылкой на телеканал Press TV.

Коммюнике содержит около 700 пунктов, среди которых призыв по всему миру бороться с исламофобией и расизмом, а также проводить ядерное разоружение и соблюдать права человека.

Ранее сообщалось, что делегация Сирии в знак протеста покинула встречу стран-участниц Движения неприсоединения в Тегеране во время выступления египетского президента Мухаммеда Мурси. Как сообщает телеканал Al Jazeera, Мурси назвал сирийский режим репрессивным и заявил о готовности сотрудничать с любыми сторонами, чтобы добиться прекращения кровопролития в Сирии.

В рамках 16-го саммита Движения неприсоединения в Тегеране генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун также провел ряд встреч с лидерами этого объединения. Были обсуждены вопросы ядерной энергетики, безопасности, прав человека и гуманитарной ситуации в Сирии.

Гуманитарный кризис в Сирии стал основной темой переговоров главы ООН с сирийским министром иностранных дел. Пан Ги Мун призвал представителя Сирии дать разрешение на расширение деятельности в стране гуманитарных неправительственных организаций с тем, чтобы охватить помощью тех, кто в ней отчаянно нуждается.

В четверг Генеральный секретарь ООН провел переговоры с министром иностранных дел Ирана, в ходе которых он подчеркнул важность сотрудничества Тегерана с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ). Он призвал иранские власти предпринять шаги по обеспечению прозрачности своей деятельности, связанной с ядерной программой.

В 16-м саммите Движения неприсоединения, который проходил в Тегеране с воскресенья по пятницу, приняли участие представители около 120 государств.