А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонские офицеры требуют от властей сделать 31 августа Днем окончания оккупации

Руководство Собрания эстонских офицеров в отставке и Союз борцов за свободу Эстонии предложили властям страны отмечать 31 августа как государственный праздник, сообщает Postimees.

«Это день, когда эстонскую землю покинули оккупировавшие нас иностранные войска. Для нас это означало реальное окончание Второй vировой войны», - сказал заместитель председателя правления Собрания эстонских офицеров в отставке Тийт Пыдер на встрече с министром обороны Урмасом Рейнсалу.

По его словам, этот день нужно отмечать как государственный праздник, потому что благодаря уходу российских военных Эстонии удалось вступить в НАТО и Евроcоюз.

«Несмотря на то, что этот день - 31 августа - до сих пор хранится в нашей памяти, он отмечается чересчур скромно, что не соответствует его значимости. Дню, ознаменовавшему веху свободы в истории Эстонии, возвращение суверенитета, следует уделить больше внимания - вспомнить тех, благодаря кому это стало реальностью, и еще лучше уяснить для себя, что, если бы русские войска не покинули эту землю, жили бы мы в совсем другой Эстонии», - сказал Пыдер.

Заместитель председателя правления Собрания эстонских офицеров в отставке также добавил, что уход российских военных стал еще и триумфом молодой эстонской дипломатии.

«Это позволило нам быть хозяином на каждом квадратном метре территории Эстонии и построить такую Эстонию, какую мы сами хотим», - отметил Пыдер. Автор: Газета.Ru