А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пресс-центр саммита АТЭС начал работу на острове Русский

Шатлы для аккредитованной прессы начали курсировать в круглосуточном режиме

Владивосток, 1 сентября, PrimaMedia.

Пресс-центр саммита АТЭС с 12 часов 1 сентября начал работу на острове Русский. Шатлы, которые будут доставлять сюда аккредитованную прессу, начали курсировать в круглосуточном режиме, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

«В 12.00 на острове Русский начал работу пресс-центр. Здесь оборудованы комфортные рабочие места для журналистов с бесплатным выходом в Интернет. Представители СМИ, получившие аккредитацию для освещения мероприятий в рамках саммита АТЭС, могут уже сегодня начать здесь работать», - рассказала собеседница агентства.

Шатлы, которые будут доставлять аккредитованную прессу на остров Русский, с 1 сентября начали курсировать в круглосуточном режиме. Каждые полчаса, начиная с 9 утра, они будут отходить от Морского вокзала, с остановками возле гостиниц «Азимут» и «Меридиан», до полуострова Назимова, где расположен досмотровый центр. После прохождения досмотра, журналистов доставят в пресс-центр саммита АТЭС на остров Русский.

Кроме того, с сегодняшнего дня представители СМИ могут получить в пресс-центре справочник мероприятий саммита.