А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ватикан отозвал иск к немецкому журналу, опубликовавшему карикатуру на Бенедикта XVI

Ватикан отозвал свой иск к выходящему в ФРГ журналу Titanic, который опубликовал на своей обложке карикатуру на папу римского Бенедикта XVI, сообщает Deutsche Welle.

«После всестороннего обсуждения было принято решение отозвать иск об обеспечении притязания стороны», - говорится в распространенном в Бонне заявлении Конференции католических епископов Германии.

В то же время в документе отмечается, что в настоящее время рассматриваются другие меры юридического характера с тем, чтобы впредь предотвратить личные оскорбления папы римского и Католической церкви.

Обложка Titanic иллюстрировала одну из тем июльского номера - расследование обстоятельств скандала, связанного с утечкой конфиденциальной информации из Ватикана. Папа римский изображен в белой сутане с пятном на ней и подписью «Место утечки обнаружено».

По поручению понтифика секретариат Ватикана нанял адвокатов, поручив им юридическим путем добиться запрета на распространение журнала.