А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги в Нью-Йорке закрылись ростом

В пятницу биржевые торги в Нью-Йорке закрылись заметным ростом основных котировок. Индекс Доу-Джонса - важнейший показатель деловой активности в США - вырос на 0,69 процента(90,13 пункта) и достиг уровня 13090 пунктов.

Индекс «Стандард энд Пурс 500» (S&P 500), включающий 500 самых крупных компаний американского рынка, поднялся на 0,51 процента (7,1 пункта) - до отметки 1406 пунктов. Индекс электронной биржи NASDAQ, объединяющий большинство акций высокотехнологичных фирм, прибавив 0,6 процента (18,25 пункта) и остановился на отметке 3066 пунктов.

К концу недели заметно поднялась в цене нефть. Один баррель черного золота подорожал на 1,75 доллара, и сейчас его цена составляет 97,51 доллар. Золото стало дороже на 36,5 доллара, тройская унция этого драгоценного металла продается за 1690 долларов.

Положительным сигналом для инвесторов стало выступление на международном форуме в Джексон-Хоуле (США, штат Вайоминг) главы Федеральной резервной системы Бена Бернанке, затронувшего, в частности, политику ФРС на период до предстоящих в ноябре президентских выборов в США, передает ИТАР-ТАСС. «Важно добиваться дальнейшего прогресса, особенно на рынке труда, - указал он. - Отдавая должное факторам неопределенности и ограниченности собственного политического инструментария, Федеральная резервная система будет по мере необходимости обеспечивать дополнительную политическую корректировку для содействия более уверенному экономическому оздоровлению и устойчивому улучшению условий на рынке труда в контексте ценовой стабильности».По словам Бена Бернанке, темпы и характер экономического оздоровления в США пока далеко не удовлетворительны.