А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирия: бои в Алеппо не утихают

В экономической столице Сирии - Алеппо продолжаются столкновения правительственных сил с повстанцами, утверждают сирийские оппозиционеры.

Сообщается о нападении боевиков на здание, принадлежащее министерству обороны, а также на штаб ВВС. На месте столкновения идут ожесточенные перестрелки, десятки людей убиты и ранены.

Действия повстанцев направлены на то, чтобы «выиграть время», - приводит ИТАР-ТАСС слова командира одной из группировок. «Если мы продолжим удерживать наши позиции и нападать, режим Асада будет нести потери на международном, региональном и местном фронтах, а позиция повстанцев укрепится и это даст нам шанс на перевооружение и пополнение», - сказал полевой командир. Он утверждает, что группировка, которой он командует, состоит из 1,3 тысяч боевиков в Алеппо и еще 500 человек - в прилегающих провинциях.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что конфликтующие стороны в Сирии должны прекратить насилие, в то время как другие страны - отказаться от поставок им оружия. Об этом генсек заявил в пятницу в Тегеране по итогам переговоров с премьер-министром Сирии Ваэлем аль-Халки и министром иностранных дел страны Валидом Муаллемом.

Ранее в интервью ливанской телестанции «Аль-Манар» сирийский премьер сообщил, что на встрече с генсеком ООН перечислил страны, которые оказывают поддержку вооруженным формированиям оппозиции.

«Я попросил Пан Ги Муна оказать давление на эти государства, чтобы остановить продолжающееся на сирийской земле кровопролитие», - сказал аль-Халки.

Пан Ги Мун также призвал участников конфликта «содействовать выполнению миротворческой миссии» спецпредставителя ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) по Сирии Лахдара Брахими, который вступает в должность 1 сентября.



Со своей стороны сирийский премьер заявил, что правительство Сирии готово к мирному урегулированию и будет поддерживать миссию Лахдара Брахими.

Эдриан Эдвардс, пресс-секретарь управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) сообщил на брифинге в Женеве, что наблюдается увеличение числа беженцев из Сирии, пересекающих границу с соседними странами. По его данным, число сирийцев, зарегистрированных или ожидающих официального внесения в списки в Иордании, Ливане, Ираке и Турции, достигло 229 тысяч человек. «По три тысячи человек ежедневно пересекают сирийскую границу, это очень серьезный кризис», - признал он.