А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Армения прекратила дипломатические отношения с Венгрией

Президент Армении Серж Саргсян заявил, что его страна с этого дня прекратила дипломатические отношения с Венгрией.

«Я официально заявляю, что с сегодняшнего дня мы прекращаем дипломатические отношения и все официальные связи с Венгрией», - сказал глава государства на встрече с аккредитованными в Армении послами стран-членов ООН. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении.

Отношения двух стран резко обострились после того, как осужденный в Венгрии на пожизненный срок офицер вооруженных сил Азербайджана Рамиль Сафаров был экстрадирован на родину. В тот же день - 31 августа - президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о его помиловании. Об этих событиях сообщили азербайджанские СМИ.

Лейтенант вооруженных сил Армении Гурген Маргарян в спящем состоянии был зарублен топором Сафаровым, который вместе со своей жертвой учился в Будапеште на курсах английского языка в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира».

13 апреля 2006 года венгерский суд приговорил Сафарова к пожизненному заключению, лишив его права просить помилования в течение 30 лет. В феврале 2007 года Апелляционный суд Венгрии оставил приговор в силе.

Помилование убийцы и стало причиной разрыва отношений Армении с Венгрией. «Я не могут этого принять. Республика не может этого принят. Армянский народ не простит этого», - говорится в заявлении президента Саргсяна.