А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские отпустили Лимонова - его ждут в суде 12 сентября

Полиция отпустила на свободу лидера «Другой России» Эдуарда Лимонова, который в пятницу вечером был задержан за попытку провести митинг на Триумфальной площади.

В очередной раз полицейские не дали оппозиционерам провести митинг в защиту 31-й статьи Конституции России, которая гарантирует свободу собраний. Ранее «лимоновцы» вновь пытались согласовать акцию с московской мэрией, но безуспешно. Мэрия Москвы отклонила заявку, мотивируя решение тем, что, согласно поправкам в законодательство, уведомление не может быть подписано людьми, которые дважды в течение года привлекались к административной ответственности.

В итоге полицейские задержали около 30 собравшихся, включая Лимонова и активиста «Левого фронта» Константина Косякина.

«Меня отпустили, составив протокол об административном правонарушении - организации несогласованного митинга. Суд состоится 12 сентября. Я пойду на заседание», - приводит «Интерфакс» слова Лимонова. Следующую акцию «Стартегия-31» планирует провести 31 октября на Триумфальной площади.

Лимонову с единомышленниками три года не удается согласовать с властями митинг на Триумфальной площади. Они пытаются собраться там каждый месяц, в котором есть 31-е число, чтобы поддержать 31 статью Конституции РФ, в которой говорится о свободе собраний. По таким числам на площадь стягиваются сотни сотрудников полиции и внутренних войск, которые задерживают оппозиционеров.

Два года назад московские власти огородили Триумфальную площадь забором под предлогом проведения археологических раскопок и строительства подземной парковки. Этим летом активных работ на Триумфальной не велось. Лимонов, напомним, уже был оштрафован за организацию акции 31 июля 2012 года на 12 тысяч рублей. Оппозиционер заявил, что платить не будет и обжалует решение суда, отметив, что дело не в деньгах, а в принципе.