А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все погорельцы уже получили по 200 тысяч рублей

С 3 августа была начата выплата гражданам материальной помощи в связи с утратой имущества за счет областного и федерального бюджета в равных долях.

В настоящее время 1093 гражданам на лицевые счета перечислены денежные средства в размере 200 тысяч рублей, что составляет 100 % от общего количества занесенных в списки пострадавших. Общая сумма выплат составила 212 млн. 990 тыс. рублей. Списки постоянно уточняются.

С 30 июля 2010 года организована выплата за счет средств областного бюджета материальной помощи пострадавшим гражданам на первоочередные нужды в размере 10 тыс. руб. На 13 августа данные выплаты произведены 1345 гражданам, что составляет 100% от общего количества занесенных в списки пострадавших.

Общий объем финансирования оказания пострадавшим гражданам материальной помощи составляет 333,2 млн. рублей, в том числе: 200 млн. рублей - средства федерального бюджета, 133,2 млн. рублей - средства областного бюджета.