А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске годовщину окончания Второй мировой войны отметили торжественно

С докладом выступил губернатор Вячеслав Шпорт

ХАБАРОВСК. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске состоялся торжественный вечер, посвященный 67-й годовщине окончания Второй мировой войны. В краевой музыкальный театр были приглашены ветераны, представители краевых и федеральных властей, общественности, руководство ВВО.

Выступая перед собравшимися, губернатор Вячеслав Шпорт отметил, что сегодня в регионе живут почти 14 тысяч ветеранов войны, в том числе более двух тысяч фронтовиков. Почти каждый второй из них - участник войны с милитаристской Японией. В крае сложилась система социальной поддержки ветеранов. В текущем году на это направление выделено почти 286 миллионов рублей. Реализуется региональная программа «Старшее поколение».

В регионе продолжаются традиционные краевые акции «Ветеран живет рядом» и «Дальневосточные святыни боевой славы России». Делегация ветеранов и молодежи края вылетела в Китай, где посетит захоронения русских и советских воинов.
Губернатор напомнил, что уже третий год вместе со всей страной край отмечает окончание Второй мировой войны в статусе Дня воинской славы.

«Восстановлена историческая справедливость, которую ждали и неоднократно инициировали ветераны-дальневосточники. Но мы очень надеемся, что руководство страны примет во внимание и другую патриотическую инициативу наших граждан - о присвоении почетного звания "Город воинской славы" столице Хабаровского края», - отметил Вячеслав Шпорт.

Торжественный вечер продолжился праздничным концертом, на котором выступили не только лучшие творческие коллективы региона, но и гости из Владивостока - ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе губернатора и правительства края.