А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нидерланды готовы помочь Беларуси перерабатывать мусор

Нидерланды готовы поделиться с Беларусью уникальной технологией переработки мусора.

Переговоры проходили в Калинковичах в ходе рабочей поездки главы белорусского правительства в Гомельскую область.

Этот вопрос обсуждался на переговорах Сергея Сидорского с послом Королевства Нидерландов в Республике Польша и Республике Беларусь по совместительству Полом Марселем Курпершоком.


В частности, обсуждался вопрос об участии Нидерландов в создании в Беларуси крупных заводов по переработке мусора. В Нидерландах разработана технология, с помощью которой мусор перерабатываются в топливные брикеты, которые затем используются для выработки тепла. Технология считается ноу-хау и пока является закрытой.

По имеющимся договоренностям, Нидерланды готовы предоставить Беларуси эти технологии. Не исключено, что во время переговоров обсуждались конкретные детали будущего сотрудничества в данной сфере, сообщает БЕЛТА.

Фото: Tauport.kz