А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В субботу в Киеве покажут полотна Ренуара и Моне

Национальный художественный музей Украины в течение двух месяцев будет представлять в своих залах произведения французских художников XIX - начала ХХ веков из коллекции под общим названием «Нормандия в живописи».

Произведения Клода Моне, Теодора Жерико, Камиля Коро, Огюста Ренуара впервые с конца 1970-х годов будут вновь доступны обзору киевлянам и гостям города в главном музее страны.

57 отобранных работ являются настоящими жемчужинами разных художественных направлений 19-го века: реализма, романтизма, импрессионизма и постимпрессионизма.

Коллекция «Нормандия в живописи» была основана 1992 году по инициативе Регионального совета Нижней Нормандии. Впоследствии к коллекции вошло около ста двадцати полотен, датируемых от 1750 до 1950 года. Каждая картина в той или иной степени связана с Нормандией, на некоторых из них можно увидеть эпизоды из жизни художников или места, где создавались картины. Коллекция представляет образы природы, морское побережье, сельскую местность, город, на картинах мы видим жанровые сцены и натюрморты.

«Вечерние Вести»