А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК Удмуртии отказал "Яблоку" в регистрации кандидатов на выборы в местный парламент

ЦИК Удмуртии в пятницу принял решение не допускать до выборов в Государственный совет Удмуртии кандидатов партии «Яблоко» как по партийным спискам, так и одномандатников, сообщает официальный сайт партии.

«Основной причиной отказа, по слова заместителя председателя ЦИКа Жанны Дворцовой, стало "нарушение процедуры тайного голосования" во время выдвижения списка на партийной конференции: делегаты конференции сидели слишком близко друг к другу и могли заглядывать друг к другу в бюллетени», - говорится в сообщении на сайте «Яблока».

Кроме того, по данным «Яблока», ЦИК не признал копии документов некоторых кандидатов. Якобы неправильно были заверены копии их трудовых книжек и паспортов. Однако в партии уверяют, что закон был полностью соблюден, а «все документы были заверены уполномоченным представителем».

Завтра партии выдадут письменный отказ в заверении списка, следовательно, до следующей стадии - его регистрации - партия допущена не будет.

«ЦИК выполняет политический заказ руководство республики, которое боится участия оппозиционной партии в избирательной кампании», - заявила одна из лидеров списка Софья Русова.

По ее словам, как только «Яблоко» получит официальный ответ комиссии, он будет обжалован в суд. Автор: Газета.Ru