А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко в колонии поместили в карантин

Бывшего министра внутренних дел поместили в карантин в Менской колонии (Черниговская область)

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-секретарь партии «Народная Самооборона» Лариса Сарган. «Мы знаем только, что он на карантине», - сказала она.

Пресс-секретарь затруднилась сообщить другие подробности об условиях содержания экс-министра, отметив, что на этот момент его еще не посещали ни адвокаты, ни супруга Ирина.

По словам Сарган, супруга Луценко, скорее всего, сможет навестить мужа лишь в начале следующей недели 3 сентября, поскольку, как оказалось, в пятницу прием посетителей в колонии проводится только до 17:00, а жена экс-министра задержалась в суде в связи с подачей апелляции на приговор мужа и попросту физически не успевает добраться до Мены, где находится колония.

Как сообщил Українським Новинам источник в правоохранительных органах, Луценко был доставлен в колонию еще до обеда понедельника.

Как сообщало, Государственная пенитенциарная служба этапировала бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко из Лукьяновского следственного изолятора (Киев) в Менскую колонию (Черниговская область).