А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осуществить мечту: мультфильм "Сердце мое" ищет спонсоров

Полнометражный фильм из пластилина о внутренней свободе, о достоинстве и мудрости, и о том, как все это вместе действительно меняет мир.

Так авторы анимационного фильма «Сердце мое» описывают свой проект на Boomstarter.ru, интернет-платформе, посвященной краудфандингу - народному финансированию.

Группа независимых мультипликаторов уже третий год работает над мультфильмом по мотивам истории Уильяма Сарояна. На данный момент уже готова половина хронометража, и чтобы довести задуманное до конца, авторам нужно всего лишь не отвлекаться на другие проекты, менее интересные, но более прибыльные.

До 12 октября авторам мультфильма нужно собрать 60 тысяч рублей. На данный момент собрано уже больше половины суммы - 34 050 рублей, и каждый желающий может помочь мультипликаторам осуществить мечту. Минимальный размер помощи - 50 рублей. За каждое вознаграждение спонсора ожидает милый сюрприз - от заставки на рабочий стол с кадрами из фильма до экскурсии по студии и увековечивания имени в титрах.

В любом случае, авторы проекта будут благодарны всем, кто поможет сделать мечту реальностью, а мир - добрее и мудрее.

Платформа Boomstarter.ru стартовала 22 августа. Она дает возможность раскрутить свой проект без привлечения третьих лиц. Вести.Ru являются куратором ряда проектов.