А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия обещает поддержать Иран

ТЕГЕРАН, 31 августа. Иран может рассчитывать на поддержку со стороны Белоруссии. Об этом заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей на саммите Движения неприсоединения в Тегеране, передает «Телеграф».

В начале своей речи глава МИД РБ поприветствовал нового председателя ДН - Иран, который, по его словам, заступил на этот пост в сложное время вызовов и возможностей. «Вы всегда можете рассчитывать на Беларусь», - заявил Владимир Макей, обращаясь к иранской делегации.

Главной темой выступления белорусского министра стала необходимость смещения вектора деятельности ДН с политики на экономику, так как, по его мнению, именно это диктует настоящее положение дел в мире.

Глава МИД Белоруссии подчеркнул, что на сегодняшний день в мире господствуют богатые и экономически развитые страны. «Мы всегда говорим о Движении неприсоединения как о серьезном игроке на мировой арене, которого остальные должны уважать и с которым должны считаться. Можем ли мы приобрести такой статус в современном корыстном мире, придерживаясь только политического подхода и силы убеждения? Я боюсь, что ответ будет отрицательным, и Беларусь обеспокоена этим», - сказал Владимир Макей.

Добавим, что Белоруссия предлагает России распределить рынки сахара, используя, в частности, механизмы Евразийской экономической комиссии. По оценкам экспертов, Белоруссия и Россия могли бы совместно поставлять сахар в страны Средней Азии, продвинуться на рынок Ирана и Афганистана. Эта продукция могла бы поставляться и в некоторые государства Европы.