А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кировской области усомнились в культурности телеканала "Культура"

Пока в Москве федеральные СМИ и Роскомнадзор выясняют, как с 1 сентября будет реализовываться на практике закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», в некоторых регионах решили перестраховаться. В опалу попал даже, пожалуй, самый добрый и интеллигентный телеканал российского телевидения - «Культура»

По крайней мере, об этом свидетельствует письмо из «Ассоциации кабельного телевидения» города Кирово-Чепецка Кировской области, которое оказалось в распоряжении Вестей.Ru.

Согласно закону, передачи или фильмы для взрослых должны маркироваться значками «16+» или «18+». Однако в кирово-чепецкой «Ассоциации кабельного телевидения» испугались того, что в программе передач телеканала «Культура» такой знак отсутствует.

«Вы объясняете отсутствие знаков, якобы, тем, что канал представляет художественную ценность и не подпадает под действие данного закона. Знаки же будут ставиться в исключительных случаях», - пишут авторы письма, направленного в адрес ТВК «Культура».

Там просят подтвердить правомерность этой информации официальным письмом в адрес телекомпании. «В противном случае мы будем вынуждены прекратить публикацию программы передач телеканала "Культура", - говорится в письме кирово-чепецких телевизионщиков.

Закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" был подписан президентом РФ 21 июля 2011 года и вступает в силу с 1 сентября 2012 года.

Уже с завтрашнего дня передачи с маркировкой "16+" должны идти с 21 часа и до 7 утра. А передачи радио и телевидения, которые попадают под маркировку "18+", - только после 23 часов и до 4 часов утра. Соответствующая маркировка должна быть внесена в программы передач.

Однако 31 августа, после резонансного обсуждения в СМИ и блогах судьбы, в частности, некоторых отечественных мультфильмов, глава Роскомнадзора Александр Жаров разъяснил, что классических произведений кинематографа и мультипликации ограничения касаться не будут.

"Подобного рода продукция является культурной ценностью для нашей страны, а потому нет никакой необходимости ограничивать показ, маркировать эту продукцию", - сказал глава Роскомнадзора.