А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дженнифер Лопес опровергла слухи о расставании с юным любовником

Несмотря на упорные слухи, культивируемые западными СМИ, о расставании Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) с юным бойфрендом Каспером Смартом (Casper Smart), певица все еще поддерживает романтические отношения с юным танцором. Более того, звезда настойчиво пытается увлечь Смарта идеей отцовства, постоянно разбавляя свидания с Каспером присутствием детей.

Дженнифер берет своих близняшек повсюду - так, изначальной романтические каникулы певицы и танцора в одном из лучших отелей Майами превратились в настоящий семейный отдых. Папарацци сумели сфотографировать Джен и Каспера резвящихся в бассейне, играющих с детьми и уединяющихся под зонтиком.

Напомним, что ранее СМИ обвиняли Каспера Смарта в гомосексуализме. Лопес очень негативно восприняли эту информацию, сначала пытаясь подать в суд на издания, а после желая разорвать отношения с молодым бойфрендом. Но, видимо, чувства певицы оказались сильнее непроверенных слухов.