А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лимонов задержан на Триумфальной площади

МОСКВА, 31 августа. Лидер «Другой Росии» Эдуард Лимонов задержан на Триумфальной площади в ходе очередной акции «Стратегии-31».

Участники акции начали скандировать «Позор», заглушая требование полицейского с мегафоном разойтись.

Ранее сообщалось, что задержан один из организаторов акции, активист движения «Левый фронт» Константин Косякин.

Полицейские заявили ему, что он нарушает закон, находясь на площади. «Вот она диктатура», - крикнул Косякин, когда его под руки уводили к автозаку, сообщили в Twitter «Другой России».

Ранее сообщалось, что около 10 сторонников оппозиционера Эдуарда Лимонова задержаны полицией у здания мэрии Москвы за несанкционированную акцию - «мирный захват мэрии». Оппозиционеры хотели добиться от столичных властей разрешения на проведение митинга в защиту 31-й статьи Конституции на Триумфальной площади. Сейчас они находятся в ОВД Тверское. Им пока не предъявили обвинений.