А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поезда от Москвы до Пекина будут ходить быстрее

МОСКВА, 31 авг - ПРАЙМ. Железнодорожники России и Китая планируют сократить время в пути следования поездов между Москвой и Пекином, которое сейчас составляет около шести суток, следует из сообщения РЖД

«За счет оптимизации графика движения и повышения эффективности использования подвижного состава и инфраструктуры железных дорог России и Китая планируется сократить время в пути следования поездам №19/20 формирования ОАО "ФПК" и №3/4 Пекин-Москва формирования МЖД КНР», - говорится в сообщении по итогам заседания рабочей группы по ж/д подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая.

В частности, Федеральная пассажирская компания («дочка» РЖД по перевозкам в дальнем следовании) провела работу по оптимизации технологии обработки поезда №19/20 на станции Забайкальск, сократив затрачиваемое время на смену тележек и контрольные процедуры с шести до трех часов. ФПК предложила МЖД КНР рассмотреть возможность ускорения поезда по территории Китая. Стороны также договорились в сентябре 2012 года провести опытные поездки нового подвижного состава железных дорог Китая по маршруту Пекин-Москва.

«Следующим шагом к развитию пассажирского сообщения между Россией и Китаем может стать расширение сети продаж проездных документов в международном сообщении и обеспечение глобального доступа пассажиров к приобретению проездных документов на поезда, курсирующие в сообщении между двумя странами. Такая возможность может быть реализована за счет обеспечения взаимодействия информационных систем, отвечающих за бронирование билетов», - отмечается в сообщении.

РЖД отмечают, что отсутствие взаимодействия информационных систем двух дорог значительно сдерживают пассажиропоток и не позволяют принимать оперативные управленческие решения по удовлетворению спроса и повышению рентабельности перевозок. Российская сторона предложила организовать совместную рабочую группу из специалистов РЖД (АСУ «Экспресс»), ФПК и МЖД КНР по вопросам взаимодействия автоматизированных систем резервирования мест.