А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кипрский суд снял арест с акций компаний, владеющих проектом в центре Москвы

Окружной суд Никосии (Кипр) отменил арест на акции ОАО «Кремлин сайт» и ОАО «Каменный мост», владеющих проектом застройки «Золотого острова» на Болотной площади Москвы, сообщил РАПСИ адвокат Рубен Маркарьян, представляющий интересы ответчика - бизнесмена Михаила Ананьева.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Окружной суд Никосии (Кипр) отменил арест на акции ОАО «Кремлин сайт» и ОАО «Каменный мост», владеющих проектом застройки «Золотого острова» на Болотной площади Москвы, сообщил РАПСИ адвокат Рубен Маркарьян, представляющий интересы ответчика - бизнесмена Михаила Ананьева.

Решение было принято судом 8 августа 2012 года.

Адвокат пояснил, что ранее некоторые СМИ сообщили об иске компании «BrookeMil Ltd» (по словам Маркарьяна, эта компания находящегося в розыске Интерпола бывшего депутата Госдумы Ашота Егиазаряна) к ряду физических и юридических лиц. Среди ответчиков: компании «Reetmist», «А1 Груп лтд», ЗАО «Иркол» (депозитарий), Михаил Фридман (совладелец Альфа-групп), гендиректор DB Development Дмитрий Гаркуша и Михаил Ананьев. Двое последних признаны потерпевшими по уголовному делу Егиазаряна, обвиняемого в России в мошенничестве почти на шесть миллиардов рублей.

В рамках этого иска суд по ходатайству истца наложил в качестве обеспечительной меры запрет на продажу, передачу или любое другое отчуждение акций «Каменного моста» и «Кремлин сайта».

Однако, вышестоящий суд отменил обеспечительные меры. Из решения Председателя Окружного суда Никосии Республики Кипр судьи Льятсоса, отменившего этот запрет полностью, следует, что истец (Brookemil Ltd) «скрыл существенные факты и события на этапе рассмотрения судом ходатайства об обеспечительных мерах в ноябре прошлого года». В этой связи, суд «потерял возможность проверить существование злоупотребления процедурой вследствие недопустимого поведения Истцов». «Это считается видом обмана суда», - говорится в решении.

По словам адвоката, судья сделал вывод, что данный спор относится к той категории дел, которые в последние годы очень часто подаются в кипрские суды, где замешаны юридические и физические лица, зарегистрированные в разных странах. В них «запутанные юридические отношения и споры охватывают деловые сделки тяжущихся сторон», - цитирует Маркарьян судебное решение.

В частности, судья указал, что утверждения истца о «захвате» ответчиками спорных акций не нашла своего подтверждения в ходе процесса. «Такой "захват" не только не обнаруживается, но и не доказывается и не подтверждается фактами, которые были представлены суду», - приводит адвокат слова судьи.

В июне следственные органы предъявили заочное обвинение Егиазаряну по второму уголовному делу. Оно было возбуждено по заявлению бывшего делового партнера экс-депутата Михаила Ананьева.

Адвокат потерпевшего Рубен Маркарьян сообщил, что Егиазарян убедил Ананьева переписать акции на жену Егиазаряна Наталью Цаголову и доверенное лицо - бывшего депутата Владимира Зайцева. По его данным, ОАО «Инвест центр» в различной форме владело крупными пакетами акций российских предприятий, в частности ЗАО «Центурион Альянс» (ТРЦ Европарк) и Республиканский банк.

В отношении Егиазаряна, с которого снята депутатская неприкосновенность, возбуждено и другое уголовное дело о крупном мошенничестве. По версии российских следственных органов, Егиазарян вместе с тремя предполагаемыми соучастниками обманным путем приобрел 20% акций ЗАО «Центурион Альянс» на общую сумму около 1,57 миллиарда рублей. В настоящее время дела объединены в одно производство, сообщил Маркарьян.

Потерпевший по первому делу Дмитрий Гаркуша подал гражданский иск на сумму порядка 8 миллиардов рублей. По словам защитника, сумма рассчитана «из присвоенных безвозмездно обманным путем Ашотом Егиазаряном и соучастниками преступления Артемом Егиазаряном и Виталием Гогохия акций компаний "Блиндесол" (Кипр) и Хэкхем» (БВО), владеющих денежными требованиями к гостинице «Москва». Гаркуша требует не только вернуть акции, но и компенсировать ущерб.

Сам Егиазарян утверждает, что стал жертвой «рейдерского захвата», инициаторами которого якобы выступили бизнесмены Сулейман Керимов и Аркадий Ротенберг, а также бывший мэр Москвы Юрий Лужков. По мнению депутата, причиной конфликта стало его участие в проекте по реконструкции гостиницы «Москва».

С ноября 2010 года Егиазарян находится в федеральном, а с конца декабря - в международном розыске. Госдума в марте 2011 года дала согласие на его арест.