А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орле одаренные дети получат стипендии

В новом учебном году 59 одарённых детей и студентов могут рассчитывать на муниципальные стипендии в размере 1000 рублей.

Орёл, 31 августа - АиФ-Черноземье

Из них 45 человек - учащиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники учреждений дополнительного образования города Орла.

В основном это победители и призёры олимпиад и соревнований разного уровня, лауреаты конкурсов и фестивалей, дипломанты международных конкурсов детского и юношеского творчества, обладатели Гран-при и специальных призов в различных номинациях. Например, 14 человек удостоились стипендий в номинации «Филология», 7 - «Физика, математика», 8 детей - в номинации «Естествознание».