А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фондовые биржи США открылись на положительной территории

МОСКВА, 31 августа. Американские фондовые биржи открылись в пятницу ростом основных индексов.

К 17:32 мск индекс Dow Jones прибавил 0,69% и достиг 13089,82 пункта. Индекс S&P 500 поднялся на 0,67% до 1408,86 пункта, а индекс Nasdaq повысился на 0,86% до 3075,02 пункта, сообщает Reuters.

Аналитики считают, что во время выступления в американском местечке Джексон Хоул в пятницу глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке вряд ли назовет сроки нового раунда скупки облигаций, но, скорее всего, укрепит рынки в ожидании действий американского Центробанка в сентябре.

Из макроэкономической статистики в пятницу будут опубликованы индекс производственного сектора ISM Чикаго и пересмотренный индекс потребительских настроений Университета штата Мичиган за август.