А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теперь Хорватия: российских туристов вновь выселяют

У российских туристов снова проблемы. На этот раз в Хорватии. Как сообщают сами отдыхающие, в отелях им заявили, что при вылете необходимо заново оплатить проживание.

Без этого представители местного туроператора грозят не выпустить россиян из страны - всего около 100 человек. Также туристам пока не выдали на руки обратные билеты. В качестве туроператора с российской стороны значится компания «Черри тур», передает телеканал «Россия 24».

Напомним, только сегодня утром в Москву вернулись отдыхавшие в Египте клиенты компании «Эль Вояж». Чартер был оплачен за счет финансовых гарантий туроператора. Самолет привез более 200 человек. Многим из них пришлось завершить отпуска раньше срока - «Эль Вояж» также не оплатил номера в отелях, и туристов начали выселять. Накануне туроператор приостановил свою деятельность из-за финансовых проблем. Отменены пять рейсов из Москвы в Хургаду. Общее количество пострадавших может превысить 500 человек. Все клиенты «Эль Вояжа» могут обратиться за компенсацией в страховую компанию.