А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Михайлов вошел в совет директоров "Корпорации развития области"

Соответствующее постановление правительства было подписано 29 мая.

Эксперт аппарата регионального правительства Евгений Михайлов вошёл в совет директоров «Корпорации развития Калининградской области». Состав совета опубликован на официальном сайте корпорации. При этом соответствующее постановление правительства было подписано 29 мая 2012 года.

Помимо Михайлова, в совет директоров вошли заместитель руководителя регионального агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Михаил Бочкарёв, полномочный представитель губернатора в органах судебной власти Александр Воробьёв, замминистра экономики региона Михаил Городков и замминистра финансов региона Олег Сафронов. Также в совет вошла руководитель контрольно-ревизионной службы Калининградской области Елена Серая и министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Дмитрий Чемакин.

Отметим, что основной целью деятельности корпорации является «привлечение в Калининградскую область промышленных инвестиций через создание на территории региона индустриальных парков, технопарков, бизнес-инкубаторов, инжиниринговых центров и иных объектов промышленной и предпринимательской инфраструктуры».

Напомним, ранее Евгений Михайлов оставил пост руководителя аппарата правительства по собственному желанию в конце февраля 2012 года. Губернатор Николай Цуканов назвал его отставку «карьерным ростом». «Мы растим кадры и отправляем их на повышение. У каждого человека есть желание и стремление расти дальше, поэтому, я думаю, в ближайшее время Евгений Евгеньевич обозначит своё место работы», - заявлял ранее глава региона.

Однако через две недели после увольнения Евгений Михайлов был вновь принят на работу в правительство области на должность эксперта аппарата. Срок действия его договора истекает 5 марта 2013 года. В его обязанности входит «участие в разработке и реализации мероприятий, способствующих созданию благоприятных условий по разработке инноваций в Калининградской области и содействующих развитию региона».